Кондо 1 спальня 48 м² Черногория, Черногория

Черногория
$158,769
$3,308/м²
;
In CRM: 2392
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.04.2025

Местонахождение

  • Страна
    Черногория

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,308/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    48 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Жилой комплекс в Рисане – комфорт и стиль у моря Откройте для себя уникальную возможность жить в одном из самых живописных уголков Черногории – Бока-Которском заливе! Современный жилой комплекс в историческом городе Рисан, известном своими археологическими достопримечательностями, такими как древние «Римские мозаики». Комплекс расположен всего в нескольких шагах от моря и окружён потрясающими природными пейзажами. Идеальное место для жизни и отдыха Комплекс состоит из трёх жилых зданий и предлагает 32 комфортабельные квартиры: ✅ 30 однокомнатных апартаментов ✅ 2 двухкомнатные квартиры Каждое жильё оснащено современной системой «умный дом», обеспечивающей удобство, безопасность и энергоэффективность. Премиальная инфраструктура для вашего комфорта 🔹 Бассейн с зоной отдыха 🔹 СПА & wellness-центр с сауной 🔹 Детская игровая площадка 🔹 Современная рецепция 🔹 Благоустроенный зелёный двор Этот комплекс идеально подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха в одном из самых красивых уголков Черногории. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и выбрать квартиру своей мечты!

Местонахождение на карте

Черногория

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %
Срок кредитования, лет
Стоимость жилья
Первоначальный взнос, %