Квартира 2 спальни 69 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$339,938
$4,927/м²
;
In CRM: 19297035
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Цена за м²
    $4,927/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    69 м²

Недвижимость, Черногория

Двухкомнатная квартира с видом на море и город продается в Тивате. Расположенная в жилом комплексе с общим бассейном, квартира имеет площадь 69 м2.

Интерьер включает в себя гостиную с кухней и столовой, две спальни, ванную комнату и террасу.

Расстояние до моря составляет всего 500 метров, а близость к Порто Черногория делает это место идеальным для проживания или отдыха.

Налог на передачу имущества не подлежит уплате, что является дополнительным преимуществом для будущего владельца.

Эта роскошная квартира является первоклассной недвижимостью на черногорском побережье - идеально подходит для проживания, отдыха или в качестве инвестиции с высоким потенциалом.