Квартира 2 спальни 68 м² Котор, Черногория

Котор, Черногория
$226,747
$3,335/м²
;
In CRM: 1350
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.11.2024

Цена за м²
    $3,335/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается меблированная трехкомнатная квартира площадью 68 м2, в прекрасном месте Златне Ниве, в близи исторического города Котор. Квартира чистая, аккуратная, продается со всей мебелью, техникой, необходимой для комфортного проживания. С террасы квартиры открывается вид на море и Боко-Которский залив. Планировка квартиры: две спальные комнаты, гостиная с кухней, ванная комната и большая терраса. Тихое и спокойное место. В пешей доступности пляж, кафе, рестораны, магазины.