Дом 14 комнат 238 м² Юрмала, Латвия

Латвия, Юрмала
$110,414
$464/м²
;
In CRM: 46952
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.05.2026

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Юрмала
  • Адрес
    Alejas iela, 21

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    14
  • Общая площадь
    Общая площадь
    238 м²

Описание

Большой дом с баней в окружении зелени обновлённого парка Кемери — одного из самых красивых и атмосферных мест Юрмалы. Рядом - ухоженные аллеи, новые прогулочные дорожки, беседки, детские площадки и зоны отдыха, историческое здание знаменитого санатория Кемери и сероводородные источники. Дом утеплён. В доме 6 отдельных квартир. Подключены все городские коммуникации, большинство окон заменены на ПВХ. Земля в собственности, границы участка определены (см. план). На территории - хозяйственные постройки, огород, плодовые деревья и отдельностоящая баня. Баня расположена в глубине участка, можно использовать как полноценную зону отдыха. Удобное расположение: рядом магазины, школа, детский сад, общественный транспорт и детская площадка. Удобный заезд на территорию с асфальтированных улиц. До моря всего 5–7 минут на автомобиле. Кемери активно развивается и привлекает инвестиции. В рамках проекта «Оживление Кемери» проводится масштабная реконструкция инфраструктуры и создание современного центра природного туризма. Близость к национальному парку, минеральным источникам и уникальной природе делает этот район особенно привлекательным для жизни, отдыха, туристического бизнеса и инвестиций. Звоните