Квартира 5 комнат 288 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$1,03 млн
$3,580/м²
;
In CRM: 36880
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    Ranka dambis, 34

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,580/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    288 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2018

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

4-х комнатный пентхаус в башнях Philosophers c панорамным видом на город.

Квартира:
- Двухуровневый пентхаус, расположенный на последних двух этажах
- Белая отделка, возможна меблировка
- Оптимальный вариант планировки квартиры: 4 спальни, 4 ванных комнаты, просторная гостинная сомещена с кухней
- Жилая площадь - 169.8 м2
- Общая площадь террас на последнем этаже - 111.7 м2
- Панорамные окна
- Кондиционер и естественная рекуперация воздуха в каждой комнате.

Дополнительно можно приобрести подземное парковочное место и кладовку.

Здание:
- Два многоквартирных жилых дома по 23 и 22 этажа соединенных подземной автостоянкой на 121 место
- В общей сумме 115 квартир
- Уникальной особенностью архитектуры проекта является то, что первый жилой этаж оторван от земли на 14 метров
- Под навесом расположены теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадки
- Самые высокие требования к качеству строительства и отделки, к системам энерго- и тепло-сбережения, к планировочным решениям
- Консьерж 24/7.

Место:
- Резиденция Философов расположена в Риге, на левом берегу Даугавы