Земельные участки 131 м² Рига, Латвия

Латвия, Рига
$309,489
$2,363/м²
;
In CRM: 36849
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига
  • Адрес
    улица Скудру, 39 k 3

Описание

Продается земельный участок 1560м2, на котором находится кирпичное здание 131м2, в Плявниеках. Проект многоквартирного дома разработан и одобрен Строительным управлением Риги. В 2008 году поставлен красный штамп. О недвижимости - все коммуникации. Статус имущества - зарегистрировано в земельной книге. Территория - рядом общественный транспорт, развитая инфраструктура, доступ на грузовом транспорте. Ремонт и градация ремонта - необходим капитальный ремонт. Недвижимость - разработан проект реконструкции жилого здания, большой двор парковки.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку