Вилла 10 комнат 238 м² Gagliano del Capo, Италия

Gagliano del Capo, Arigliano, Италия
$3,01 млн
$12,651/м²
;
Дата обновления: 08.01.2024

• Адрес
    Strada Provinciale Gagliano alla Novaglie Leuca

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1974
  • Количество комнат
    Количество комнат
    10
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    238 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    180 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    7 000 м²

Описание

В нескольких шагах от центра красивого Санта-Мария-ди-Леука, мы предлагаем в эксклюзивной вилле с видом на море. Расположенный вдоль характерного мыса Леука, в одном из самых эксклюзивных и изысканных контекстов Саленто, окруженный пышным частным сосновым лесом и погруженный в типичный средиземноморский кустарник, недвижимость уникальна в этом районе. Жилище развито на трёх уровнях, артикулируется следующим образом: первый уровень включает в себя спальню, с прилегающей студией, ванной комнатой, комнатой с камином и большой и светлой гостиной, окруженный многочисленными окнами, из которых вы можете насладиться захватывающим видом на море, чтобы полюбоваться захватывающим маяком Санта-Мария-ди-Леука; второй уровень, доступ к которому осуществляется как внутренним лифтом, так и отдельным входом, включает в себя гостиную с мини-кухней, две дополнительные спальни и ванную комнату. Превосходной, несомненно, является терраса, с просторной зоной солярия, из которой вы обнимаете великолепный пейзаж кристально чистых вод моря Саленто и уникальные цвета окружающей природы. - На третьем уровне мы находим дополнительное жилище, с гостиной, мини-кухней, спальней и ванной комнатой. Оснащенная сигнализацией и кондиционером, вилла украшена внутренними и внешними деревянными светильниками, в комплекте с противомоскитными сетками и ставнями, и огромный сад, в котором можно прогуляться по традиционным каменным лестницам.