Квартира 2 спальни 64 м² Белаланг, Индонезия

Кедыри, Белаланг, Индонезия
$159,000
$2,484/м²
;
Дата обновления: 22.05.2026

Цена за м²
    $2,484/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    64 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023

Описание

Эта средиземноморская вилла, построенная в 2023 году, расположена на тихой жилой полосе с настоящим видом на джунгли и частным бассейном, который приглашает вас расслабиться каждый день. Вдумчиво спроектирована площадь в 64 кв.м: две спальни, две ванные комнаты, полностью оборудованные европейской кухонной техникой, системой фильтрации воды и отдельным кондиционером. Десять минут до пляжа Переренан, но в кармане, где вы далеко от шума. В этой ценовой точке с комбинированной 56-летней структурой аренды сопоставимые запасы в этом районе редки. Построенный по современным стандартам с разрешениями в движении, он расположен для владельцев, ищущих аренду вверх ногами или солидную личную базу в районе, который тихо усиливает свою привлекательность.