Дом 1 спальня Каллирахи, Греция

Каллирахи, Греция, Thassos Municipality
$105,153
$779/м²
;
In CRM: 1362
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.02.2025

Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    135 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    200 м²

Описание

Код недвижимости: 1362 - Дом на продажу в Тасос Каллирачи за € 70.000. Это 135 кв. Дом состоит из уровней 2 и имеет 1 Спальня, Гостиная, Кухня, Ванная комната В отеле также есть система отопления: Кондиционер, Оконные рамы: Алюминий, парковка, Кондиционер, мебель, бытовая техника, внутренняя лестница. Построен в 1970 году, можно продать два этажа отдельно. Первый этаж доступен по цене 40000 евро, а подвал, который из-за разницы в высоте, - 35000 евро. Подвал незакончен. Агентство Thassos Realestate находится в Тасосе и специализируется на недвижимости на острове Тасос - Греция. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по электронной почте или по телефону . Я в вашем распоряжении для любой дополнительной информации. Тодорис Ангелидис