Таунхаус 2 спальни 85 м² Municipality of Heraklion, Греция

Греция, Municipality of Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Ираклион
$283,370
$3,334/м²
;
In CRM: 33752
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    85 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    50 м²

Описание

Продается таунхаус площадью 85 кв.м на острове Крит. Таyнхаус расположен на 2 уровнях. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, одной ванной комнаты. Второй этаж состоит из гостиной с кухней, одной кухни, одной кладовой. Из окон открывается вид на море, на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, зона барбекю. Недвижимость продается с мебелью. К недвижимости относится парковочное место, сад. В распоряжении владельцев общий бассейн на территории.