Квартира 3 спальни 110 м² Коропион, Греция

Коропион, Греция, Municipality of Kropia
$236,142
$2,147/м²
;
In CRM: 13307
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $2,147/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    110 м²

Описание

Продается квартира площадью 110 кв.м в Аттике. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, одной кухни, одной ванной комнаты, одного санузла. Из окон открывается вид на горы, на город, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании нет лифта. Квартира расположен в городке Коропи в Восточной Аттике. Жилая зона отделена от промышленной, городок граничит с прибрежным районом Агиа Марина. В городе есть вся необходимая инфраструктура, есть станция метро, пригородной электрички, неподалеку проходит национальная автомагистраль Аттики Одос, основная транспортная артерия Аттики, а также аэропорт в Спата. Район пользуется большим спросом на постоянное место жительства после постройки крупных объектов в этой окрестности.