Вилла 4 спальни 240 м² Trilofo, Греция

Trilofo, Греция, Верия
$767,461
$3,198/м²
;
In CRM: 32242
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    240 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    240 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 800 м²

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 240 кв.м в пригороде города Салоники. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной кухни, одной душевой комнаты, одной кладовой. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, 2 ванных комнат. Из окон открывается вид на горы, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад. На территории расположен бассейн личного пользования.