Коттедж 4 спальни 270 м² Municipality of Glyfada, Греция

Греция, Municipality of Glyfada
$2,48 млн
$9,183/м²
;
In CRM: 64224
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    270 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    270 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    350 м²

Описание

Продается 4-этажный коттедж площадью 270 кв.м в Афинах. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной столовой, одной душевой комнаты, одного санузла. Второй этаж состоит из гостиной, одной кухни, одной столовой, одного санузла. Третий этаж состоит из 2 спальных комнат, одной душевой комнаты. Четвертый этаж состоит из одной спальной комнаты, одной душевой комнаты. Коттедж имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится сад, гараж. На территории расположен бассейн личного пользования. ✨ Сверхроскошная Вилла 270 кв.м. с Частным Бассейном & Джакузи – Глифада (район Гольф) В престижном и элегантном районе Гольф в Глифаде, в привилегированном месте над знаковым The Hellinikon Project и рядом с Гольф-клубом, предлагается на продажу уникальная вилла высокого класса на 3 уровня , общей площадью 270 кв.м. на частном участке 350 кв.м. Построенная в 2004 году и полностью отремонтированная в 2024 году с использованием материалов премиум-класса и дизайнерских решений высокой эстетики, вилла излучает абсолютную роскошь и утонченную элегантность , предлагая уникальное сочетание функциональности, комфорта и высокого уровня жизни. Это объект редкой ценности, предназначенный для семей и покупателей с наивысшими требованиями или инвесторов, ищущих премиальные инвестиционные возможности в недвижимости . 🏠 Описание недвижимости Площадь: 270 кв.м. Участок: 350 кв.м. Этажи: 3 уровня Спальни:4 (2 Master) Ванные комнаты: 4 WC: 2 Год постройки: 2004 Год ремонта: 2024 Энергетический класс: C Ориентация: Южная Полы: Паркет & Мрамор 🔑 Особенности & Комфорт Частный бассейн с дизайнерской террасой Rooftop Garden с Джакузи и открытым видом Большие светлые террасы с панорамным видом Игровая комната & Домашний офис премиум-класса Внутренняя лестница & Лифт Отопление на каждом этаже (нефть) Кондиционирование во всех помещениях Энергоэффективные алюминиевые окна Камин с премиальной отделкой Система безопасности & Видеодомофон Практичное помещение для хранения 2 парковочных места Ландшафтный сад с изысканной зеленью 🌟 Преимущества недвижимости Редкая недвижимость высокого класса в одном из самых востребованных районов Аттики Непосредственная близость к Афинской Ривьере и The Hellinikon Project Уникальная архитектура, премиальная эстетика и комфорт Абсолютная приватность, эксклюзивность и безопасность Идеально для семей, пар или инвесторов, ищущих объект премиум-класса ✨ Заключение Недвижимость, которая сочетает в себе элегантность, динамику и абсолютную роскошь , предлагая стиль жизни, превышающий все ожидания. ✅ Соответствует всем требованиям для Golden Visa ✅ Отличная инвестиция с высокой перспективой прироста стоимости