Квартира 2 спальни 80 м² Литохоро, Греция

Литохоро, Греция, Dion Olympos Municipality
$188,913
$2,361/м²
;
In CRM: 62094
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.04.2026

Цена за м²
    $2,361/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    80 м²

Описание

Продается квартира площадью 80 кв.м на Олимпийской Ривьере. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Из окон открывается вид на горы, на город. У объекта есть кондиционер, отопление. Недвижимость продается с мебелью.

Местонахождение на карте

Литохоро, Греция, Dion Olympos Municipality

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?