Квартира 3 комнаты 89 м² Каарина, Финляндия

Каарина, Финляндия, Turku sub region
$150,378
$1,699/м²
;
In CRM: 672043
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 09.04.2026

Цена за м²
    $1,699/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    89 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей

Описание

Двухкомнатная террасная квартира в Kaarina Littois, которую можно отремонтировать сразу с помощью поверхностного монтажа, доступна сразу. Этот дом площадью 88,5 квадратных футов на двух этажах является практичным и просторным домом для тех, кто ценит мирную среду обитания. Построенная в 1982 году, эта террасная квартира имеет гостиную, кухню, туалет и прихожую внизу и наверху две спальни, ванную комнату и сауну, которые создают комфортную обстановку для потока повседневной жизни. В жилищной компании каждая квартира имеет свой навес и складское помещение, которые удобно расположены за углом от квартиры. Таунхаус расположен в конце тихой улицы и в радиусе менее двух километров вы можете найти школу, детский сад, продуктовый магазин и атмосферное озеро Литтоинен круглый год!