Квартира 3 спальни 143 м² Никосия, Кипр

Кипр, Никосия
$401,620
$2,809/м²
;
In CRM: 62846
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 31.03.2026

Цена за м²
    $2,809/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    143 м²

Описание

Элегантный проект расположен в районе Энгоми, Никосия. Проект состоит из 9 современных квартир. Ключевые особенности Алюминиевые рамы будут антрацитового цвета с двойным теплоизолирующим остеклением Напольное отопление Трубопроводная система Солнечные водонагреватели Ассигнования на А/С Цветная система видеодомофонов Система давления Электрические жалюзи во всех окнах спальни Фотоэлектрические системы Доступность Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 116 кв.м. Крытые веранды 27 кв.м. Статус: В стадии строительства Дата завершения: март 2027