Квартира 2 спальни 106 м² муниципалитет Лимасол, Кипр

Кипр, муниципалитет Лимасол
$443,014
$4,179/м²
;
In CRM: 62825
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.03.2026

Цена за м²
    $4,179/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    106 м²

Описание

Бутик-девелопмент идеально расположен в районе Гермасогея, в окружении пышных цитрусовых деревьев. Проект состоит из 12 эксклюзивных резиденций. Ключевые особенности Алюминиевые тепловые окна и дверные рамы с двойным остеклением Выделенные фотоэлектрические панели для каждой квартиры Доступ лифта ко всем жилым этажам Система полного кондиционирования воздуха Солнечная система Система давления воды Обеспечение электрическими радиаторами во всех жилых помещениях Обеспечение рециркуляции воды Положение о точке зарядки электромобиля Для автомобилей будет обеспечен удаленный доступ к парковочной зоне Кухня европейского производства с мягкими системами закрывания дверей и ящиков Высокое качество европейской сантехники 9 минут до пляжа Дасуди Доступность Квартира 1-й этаж Внутренняя площадь 84 кв.м. Крытая веранда 22 кв.м. Цена 385 000 евро плюс НДС Квартира 2-й этаж Внутренняя площадь 84 кв.м. Крытая веранда 22 кв.м. Цена 395 000 евро плюс НДС В этом проекте доступно больше квартир. Статус: Off Plan