Квартира 2 спальни 93 м² Chloraka, Кипр

Chloraka, Кипр, Koinoteta Chloraka
$436,175
$4,690/м²
;
In CRM: 243510
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 10.05.2026

• Адрес
    Hadjifilippou, 10

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,690/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    93 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

Описание

Роскошная 2-комнатная квартира в частном закрытом сообществе в Хлоракасе, Пафос. Новый бренд отремонтирован без НДС. Удобства мирового класса включают в себя: частное закрытое сообщество с 24-часовой безопасностью, полными удобствами курортного стиля, включая 24-часовой прием, 4 больших открытых бассейна в курортном стиле, крытый бассейн со спа и тренажерным залом, более 10 акров частных ландшафтных площадок, частные спортивные корты и детские игровые площадки, выделенную частную парковку, а также гостевую парковку и ресторан на месте. Общая площадь покрытия: 86 кв.м. В квартире есть 2 спальни, 2 ванные комнаты, полный кондиционер, крытый паркинг, система сигнализации, лифт, балкон, игровая комната, комната хранения и доступ в сад.