Квартира 2 спальни 68 м² муниципалитет Пафос, Кипр

$253,511
$3,728/м²
;
In CRM: 27948
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $3,728/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Описание

Продается красиво отремонтированная квартира, расположенная в оживленном районе Universal. Этот современный дом площадью 68 квадратных метров имеет две просторные спальни и одну стильную ванную комнату, что делает его идеальным для семей или тех, кто ищет дополнительное место. Построенная в 2008 году, эта квартира была тщательно обновлена в 2024 году, демонстрируя современную отделку и рейтинг энергоэффективности А, обеспечивая как комфорт, так и устойчивость. Жилая зона с открытой планировкой идеально подходит для развлечений, в то время как полностью меблированный интерьер позволяет беспрепятственно перемещаться. Титульные документы доступны