Квартира 3 спальни 180 м² Тала, Кипр

$864,241
$4,801/м²
;
In CRM: 26857
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $4,801/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    180 м²

Описание

Престижная и элитная застройка, состоящая всего из 9 2-этажных вилл, с панорамным видом на море Пафоса и залива Пейя. Разработка расположена в одном из самых востребованных мест в Пафосе, Тала. Свойства состоят из просторных внутренних районов и предназначены для максимального увеличения захватывающих дух видов на море и горы, окружающих проект со всех внутренних районов. Есть варианты вилл с 3 и 4 спальнями, спроектированных с использованием современных архитектурных линий, с использованием местных материалов для смешивания с природной средой. Расположенный всего в 9 минутах от центра Пафоса, поля для гольфа Tala и пляжа и всего в 4 минутах от центра деревни, Это идеальное место для инвестиций или для постоянного проживания. Отклонить план Продолжительность строительства: 18 месяцев