Квартира 3 спальни 178 м² Demos Agiou Athanasiou, Кипр

$812,243
$4,563/м²
;
Дата обновления: 20.02.2026

Цена за м²
    $4,563/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    178 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Балкон

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад

Описание

Это престижное здание включает в себя превосходную резиденцию, расположенную на четырех этажах с дополнительным парковочным местом и кладовыми на первом этаже. Каждый этаж состоит из трех квартир, две из которых двухкомнатные и одна трехкомнатная. Сад на крыше является большим преимуществом для трех квартиры на последнем этаже. Комплекс, расположенный в районе Агиос-Атанасиос, обеспечит спокойствие действительно легкой жизни, благодаря прямому доступу к шоссе, ведущему к основным городам Кипра, а также к международному аэропорту Ларнаки с 35-минутной езды. Это один из лучших жилых районов в Лимассоле всего в 3 км от центра города и в 500 метрах от грамматической школы Фоли, одной из основных частных школ в городе. В дизайне естественный свет и хорошая вентиляция, дизайн пола с открытой планировкой и большие веранды с видом на перспективу были приоритетом в дополнение к эксклюзивной отделке апартаментов высокого класса. Комплекс будет построен с самыми высокими техническими характеристиками и материалами лучшего качества. Тщательно спроектированные современные апартаменты будут предлагать комфорт и покрывать все живое. Покупатели и покупатели имеют возможность выбирать квартиры в соответствии с их потребностями.