Дом 3 спальни 176 м² Палодея, Кипр

Палодея, Кипр, Palodeia
$565,443
$3,213/м²
;
In CRM: 60676
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    176 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    376 м²

Описание

Отдельный дом в районе Палодии, Лимассол. Ключевые особенности Умный дом дополнительный Система горячей и холодной воды под давлением Солнечный водонагреватель Положения для обогрева пола и кондиционирования воздуха двойное остекление Бассейн и зона BBQ дополнительно Доступность Дом Внутренняя площадь 150 кв.м. Крытая открытая площадка 26 кв.м. В этом проекте доступно больше домов. Статус: Off Plan