Квартира 2 спальни 89 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$354,526
$3,983/м²
;
Дата обновления: 07.02.2026

Цена за м²
    $3,983/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    89 м²

Описание

Новое развитие бутика между шумом города и спокойствием безопасного района. Это городская жизнь в самом сердце, окруженная оазисом зеленого и свежего воздуха. Дышите жизнью в условиях качества, удобства и благополучия. Это современное развитие соседствует с парками, тропами, кафе, игровыми площадками и спортивными сооружениями и всего в нескольких минутах езды от центра города и шоссе.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?