Квартира 2 комнаты 99 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$400,490
$4,045/м²
;
In CRM: 99606
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.04.2026

Цена за м²
    $4,045/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    99 м²

Описание

Этот новый современный проект предлагает современные квартиры с просторными террасами и эксклюзивные пентхаусы с садами на крыше, откуда открывается потрясающий вид на прибрежную Ларнаку. Жильцы смогут насладиться удобным расположением на одной из самых оживленных улиц города, в нескольких минутах ходьбы от соленого озера Ларнаки, а также всего в нескольких минутах езды от популярного пляжа Финикудес и городских достопримечательностей. Кроме того, отсюда легко добраться до центра города, сети автомагистралей и международного аэропорта Ларнаки. Каждая квартира отличается современной и уютной планировкой, предлагая стильные кухни с гранитными столешницами, термоалюминиевые окна, систему кондиционирования, крытую частную парковку и удобную кладовую. На этапе строительства проекта клиенты имеют возможность индивидуального подбора отделочных материалов и элементов интерьера, что позволяет им воплотить в жизнь все свои дизайнерские предпочтения и мечты. Энергоэффективность здания соответствует классу "А", благодаря чему вы сможете модернизировать систему "умный дом", подняв ваш дом на новый уровень роскоши и удобства. Учитывая все преимущества данного проекта, он станет идеальной инвестицией для тех, кто ищет новый современный дом или недвижимость с высокой доходностью от сдачи в аренду.