Квартира 2 комнаты 109 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$324,675
$2,979/м²
;
Дата обновления: 02.04.2026

Цена за м²
    $2,979/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    109 м²

Описание

Добро пожаловать в новый жилой проект, сочетающий современный комфорт, функциональность и отличное расположение. Этот стильный четырёхэтажный комплекс предлагает просторные двуспальные квартиры, идеально подходящие для тех, кто ценит удобство городской жизни и высокое качество исполнения. Проект расположен в одном из самых перспективных районов Ларнаки, всего в нескольких минутах от ключевых объектов инфраструктуры: рядом находятся больница, популярный торговый центр Metropolis Mall, школа и кинотеатр Cineplex. Международный аэропорт Ларнаки находится всего в десяти минутах езды, что делает этот комплекс особенно привлекательным для проживания и инвестиций. Апартаменты отличаются продуманной планировкой и просторными, светлыми интерьерами с панорамными окнами. В отделке использованы высококачественные материалы, а стеклянные балюстрады на балконах подчеркивают архитектурную легкость и современный стиль. Здание обладает высокой энергоэффективностью класса А, что обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года и помогает значительно сократить расходы на электроэнергию. Этот жилой комплекс станет отличным выбором для семей, молодых специалистов и инвесторов, которые ищут надежную недвижимость в востребованном районе Ларнаки.

Местонахождение на карте

Кипр, муниципалитет Ларнака