Пентхаус 2 спальни 80 м² Oroklini, Кипр

Oroklini, Кипр
$285,354
$3,567/м²
;
In CRM: 217544
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.10.2025

Цена за м²
    $3,567/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Описание

Объявление о продаже двухкомнатного пентхауса с террасой на крыше.

Откройте для себя современное жилье в этом новом жилом комплексе в Ороклини, где представлены тщательно спроектированные квартиры с одной и двумя спальнями. Комплекс расположен рядом со спокойным зелёным парком с видом на горы. Каждая квартира выполнена с особым вниманием к деталям и энергоэффективности, что подтверждается сертификатом класса А.

Ключевые особенности:

Современный дизайн: Современная архитектура с элегантной отделкой.

Энергоэффективность: Сертификат класса А, гарантирующий экологичный образ жизни.

Видеодомофон: Безопасный и удобный доступ во все квартиры.

Теплоизоляционные окна и двери с двойным остеклением: Улучшенная изоляция и звукоизоляция.

Ванные комнаты с душевыми кабинами (в двухкомнатных квартирах).

Гранитные столешницы на кухне: Стильные и прочные поверхности для любителей готовить.

Большие веранды: Открытые пространства для отдыха и развлечений.

Сады на крыше (только в пентхаусах): Частные зоны отдыха с панорамным видом.

Мраморная лестница в общественных зонах: Элегантные общие пространства для торжественного входа.

Стеклянные ограждения веранд: Современный стиль и необ obstructed вид.

Предусмотрены зарядные устройства для электромобилей в общем пользовании: Экологичный подход с инфраструктурой будущего.

Предустановка кондиционирования: Комфортная температура в любое время года.