Квартира 3 спальни 107 м² Агиос Тихонас, Кипр

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona
$761,995
$7,121/м²
;
In CRM: 234020
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.04.2026

Цена за м²
    $7,121/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    107 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2

Описание

Здесь вы можете насладиться лучшим из обоих миров - мирным побегом, где звуки природы наполняют утренний воздух, но только в двух шагах от оживленной городской жизни. Откройте для себя совершенно новое безмятежное закрытое сообщество в Лимассоле, предназначенное для тех, кто ценит спокойствие, близость к городским удобствам и потрясающий вид на море Энергетическая эффективность A-класса Главное расположение В Лимассоле, престижном районе Агиос Тихонас, всего в 5 минутах езды от пляжа. Пособия по проживанию Покупатели могут получить статус постоянного жителя Кипра Сообщество Gated Обеспечение конфиденциальности и безопасности для всех жителей Вид с моря Каждый блок предлагает захватывающий вид на Средиземное море Гибкие платежи Покупатели могут платить в рассрочку в период строительства Тихое окружение Свободный от городского и дорожного шума, спокойный отдых, где пение птиц приветствует утро.

Местонахождение на карте

Агиос Тихонас, Кипр, Koinoteta Agiou Tychona