Дом 4 спальни 204 м² Пейя, Кипр

Пейя, Кипр
$1,14 млн
$5,574/м²
;
In CRM: 41434
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.04.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    204 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    484 м²

Описание

Потрясающие панорамные виды, предоставленные в комфорте этих красивых частных вилл. Расположен на одной из самых высоких точек холмов Пейя. Вид с высоты птичьего полета, простирающийся по всему побережью Пафоса. В каждом номере открывается вид на море и город, чувствуя себя практически на вершине мира! Расположенный над городом, этот дом имеет 4 спальни, все в люксе, одна из которых находится на первом этаже, предлагая вам роскошную естественную отделку по всему. Дома прекрасно текут, что обеспечивает плавный переход между внутренними и внешними помещениями. Особенности Построено на кухонных приборах Солнечные панели для горячей воды Система давления воды Кондиционеры разделились по всей Полная система сигнализации злоумышленника Система внутренней связи видео входа Положения CCTV Проливной бассейн 8x4 Мягкий ландшафтный дизайн с ирригационной системой