Квартира 2 спальни 110 м² муниципалитет Ларнака, Кипр

Кипр, муниципалитет Ларнака
$354,139
$3,219/м²
;
In CRM: 48809
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $3,219/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Описание

Этот современный умный дизайн 2-комнатной квартиры предлагает ряд привлекательных функций в отличном месте недалеко от центра Ларнаки и предстоящей пристани для яхт. Расположенный всего в 10 минутах ходьбы от центра Ларнаки и в 300 метрах от предстоящей новой пристани Ларнаки, что указывает на близость к достопримечательностям набережной и потенциальное увеличение стоимости недвижимости. Ключевые особенности Умный дизайн с современной эстетикой Высококачественные отделочные и строительные материалы Совершенно новая мебель и фурнитура ПВХ изолирован во всех внешних окнах и дверях Входные камеры безопасности Высококачественные электрические апплиансы Кондиционеры Внутренняя площадь 85 кв.м. Крытый балкон 25 кв.м. Частная крытая парковка и складское помещение Энергетическая эффективность A +