Офис 116 м² Строволос, Кипр

Строволос, Кипр, Никосия
$479,269
$4,132/м²
;
In CRM: 30697
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.02.2026

Цена за м²
    $4,132/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    116 м²

Описание

Офисы для продажи в коммерческом здании, в очень желательном месте в коммерческую жару Строволоса. Офис имеет внутреннюю площадь 116 кв.м. и состоит из приемной, 3 офисных комнат, отдельных туалетов для мужчин и женщин, небольшой кухни.

Местонахождение на карте

Строволос, Кипр, Никосия
Здравоохранение
Продуктовые магазины
Еда и напитки
Досуг
Назад Оставить заявку