Квартира 2 комнаты Opcina Dezanovac, Хорватия

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Хорватия
$898,693
$7,190/м²
;
Дата обновления: 05.04.2025

Цена за м²
    $7,190/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    125 м²

Описание

Недвижимость в Хорватии на продажу: Квартира рядом с центром с гаражом - REF ID: 1016/01 в Ровине Современная квартира, расположенная недалеко от центра Ровиня, расположена на 1-м этаже недавно построенной недвижимости, состоящей из шести жилых единиц. Он состоит из зала, просторной гостиной с кухней и столовой и доступом к крытой террасе площадью 16,29 м2, двух просторных спален, каждая со своей ванной комнатой, дополнительным туалетом, экономической комнатой (в помещении площадью 102,54 м2 крытой террасой 16,29 м2). Квартира включает в себя гараж площадью 13 м2 и жилую камеру площадью 6,40 м2. В 400 м от моря и рядом со всеми необходимыми удобствами для жизни.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?