Квартира 2 спальни Okrug Gornji, Хорватия

Okrug Gornji, Хорватия, Opcina Okrug
$209,930
$3,684/м²
;
Дата обновления: 15.02.2025

Цена за м²
    $3,684/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    57 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025

• Кирпич

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

Продаем квартиру S1 в новом доме на высоком первом этаже, в 250 метрах от моря и пляжа, Округ Горни, остров Чиово.

Здание расположено в 250 метрах от моря и пляжа.
Апартаменты S1, первый этаж, состоят из двух спален, кухни с гостиной, ванной комнаты и балкона.
В квартире имеется одно парковочное место на открытом воздухе.

Интерьер квартиры: 45,98 м2
Балкон: 11.10 м2
Общая площадь: 57 м2

Предполагаемое завершение работ: 12/2025

Квартиры на продажу:
S1 первый этаж 200 000 евро
S2 первый этаж с большим садом 230 000 евро