Квартира 1 спальня 79 м² София, Болгария

Болгария, София
$248,062
$3,140/м²
;
Дата обновления: 07.04.2026

• Метро
    Lavov Most (~ 1000 м)
  • Метро
    Opalchenska (~ 1000 м)
  • Метро
    Serdika (~ 100 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,140/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    79 м²

Описание

Описание объекта: Мы предлагаем вам привлекательную двухкомнатную квартиру в новом жилом комплексе в отличном районе недалеко от Paradise Center в Софии — для покупки. Недвижимость впечатляет современным стилем строительства, функциональной планировкой помещений и возможностью индивидуального оформления. Детали объекта Площадь: примерно 79 м² Этаж: 3 Комнаты: 2 Состояние: сдано без внутренней отделки Коммунальные платежи: отсутствуют Планировка Входная зона Гостиная с местом для кухонного уголка Спальня Ванная комната Балкон Особенности Новостройка с современной архитектурой Передача ключей — возможна индивидуальная отделка Отсутствие текущих коммунальных платежей Светлые и хорошо спланированные комнаты Идеально подходит как для собственного проживания, так и для инвестиций Расположение и окружение Квартира расположена в непосредственной близости к торговому центру Paradise Mall — одному из крупнейших и современных торговых центров Софии. Магазины, рестораны и кафе в шаговой доступности Отличная инфраструктура и транспортное сообщение Близость к метро и быстрым связям с центром города Популярный жилой район с высоким спросом Итог Эта квартира в новостройке предоставляет отличную возможность для всех, кто ищет современную недвижимость в престижном районе Софии. Благодаря гибким возможностям по оформлению она идеально подходит как для собственного проживания, так и для инвестиции с большим потенциалом. Оборудование / принадлежности: Мы предлагаем вам привлекательную двухкомнатную квартиру в новом жилом комплексе в отличном районе недалеко от Paradise Center в Софии на покупку. Недвижимость отличается современным строительством, функциональной планировкой и возможностью индивидуального оформления. Детали объекта Площадь: около 79 м² Этаж: 3-й Комнаты: 2 Состояние: сдана «под ключ» (без внутренней отделки), в настоящее время находится в черновой стадии Плата за содержание дома: отсутствует (частный жилой дом) Парковка: по желанию можно приобрести за 35 000 EUR Планировка и оснащение Прихожая Практичный коридор с местом для гардероба Гостиная Просторная зона для отдыха Место для индивидуального оформления, включая кухонный уголок Спальня Ванная комната Балкон Тихое расположение Гибкая мебельная планировка по вашему желанию Месторасположение дома / Земельный участок: Окружающая среда вокруг Paradise Center считается одним из самых востребованных и современных жилых районов Софии. Она сочетает городское удобство с отличной инфраструктурой и быстрым соединением с центром города. Инфраструктура и окружение - Расположена прямо возле одного из крупнейших торговых центров Болгарии с множеством магазинов, ресторанов и кафе - Вблизи находятся супермаркеты, аптеки и различные услуги - Школы, детские сады и медицинские учреждения легко доступны - Современные жилые и коммерческие здания формируют окружающую среду Транспортное сообщение - Очень хорошая связь с общественным транспортом - Станция метро «Витоша» в непосредственной близости от Paradise Mall - Быстрое сообщение с центром Софии - Хорошая доступность к кольцевой дороге и важным транспортным магистралям Отдых и развлечения - Близость к Витошскому горному массиву — идеально для экскурсий, прогулок и природных впечатлений - Парки и зеленые зоны поблизости - Тренажерные залы, кинотеатры и развлекательные учреждения прямо в Paradise Center Характер района - Городской, современный и очень оживленный - Популярен среди молодых семей, профессионалов и инвесторов - Высокий спрос на арендуемые и собственные квартиры - Круглогодическая привлекательность благодаря отличной инфраструктуре Заключение: Расположение вокруг Paradise Mall представляет собой идеальное сочетание городской жизни, комфорта и природы. Это один из лучших районов в Софии, особенно интересный как для собственников жилья, так и для инвесторов. Прочее: Есть ли у вас вопросы по этому объекту или вы хотите его осмотреть? Тогда с удовольствием свяжитесь с нами по указанным контактным данным без обязательств.