Квартира 2 спальни 85 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$120,285
$1,415/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $1,415/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²

Описание

Описание объекта: На продажу предлагается привлекательная трёхкомнатная квартира площадью 85 м² в жилом комплексе «Элит 1» у Солнечного Берега. Квартира расположена на втором этаже и полностью меблирована, готова к немедкому заселению. Планировка включает светлую гостиную с выходом на балкон, две уютные спальни, кухню с обеденной зоной и современно оснащённую ванную комнату. Жилой комплекс «Элит 1» предлагает своим жителям множество удобств: бассейн, ухоженные садовые участки, детскую игровую площадку, парковки и круглосуточную охрану. Расположение особенно привлекательно: всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, ресторанов, магазинов и разнообразных развлекательных мероприятий. Идеально подходит как для отдыха, так и в качестве инвестиционной недвижимости. Оборудование / принадлежности: Площадь: 85 м² Этаж: 2-й этаж Комнаты: 3 (гостиная + 2 спальни) Ванная комната: современно оборудована 2 туалета Кухня: встроенная с электроприборами Меблировка: полностью меблирована, готова к немедкому заселению Балкон/терраса с видом на комплекс Кондиционер в жилых и спальнях Двойные стеклопакеты для тепло- и звукоизоляции Полы: плитка / ламинат Общественные зоны: плавательный бассейн, сады, детская площадка, парковка Безопасность: круглосуточная охрана комплекса Месторасположение дома / Земельный участок: Квартира расположена в популярном жилом комплексе «Элит 1» на Светлом берегу, одном из самых известных курортных регионов Болгарии. Пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы. В непосредственной близости расположены многочисленные рестораны, кафе, супермаркеты и магазины. Благодаря развитой инфраструктуре, до объектов развлечений, баров и спортивных площадок легко добраться. Хорошая транспортная доступность и близость к основным автодорогам делают это место особенно привлекательным как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Прочее: Есть ли у вас вопросы по объекту или вы хотели бы договориться о просмотре? Тогда, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным — совершенно без обязательств.