Вилла 5 комнат 437 м² Обервальтерсдорф, Австрия

Обервальтерсдорф, Австрия
$4,62 млн
$10,566/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    437 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    277 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    950 м²

Описание

Обервальтерсдорф
Роскошная полностью меблированная вилла с большой террасой и гаражом в Фонтана Гольф Клуб На продажу предлагается потрясающая вилла недалеко от Фонтана Гольф Клуба. Эта вилла — уникальное сокровище и идеально подходит для семьи, ищущей спокойную жизнь в сельской местности Эта эксклюзивная вилла занимает два этажа и имеет большую террасу, балкон и просторный гараж. Участок площадью 1000 квадратных метров предоставляет много пространства для отдыха на свежем воздухе. Площадь каждого этажа: EG: WNF: 145,77 м2 | Терраса: 75,85 м2 | Гараж: 40,33 м2 OG: WNF: 131,53 м2 | Балкон: 18,24 м2   Вилла выполнена с любовью к деталям и оснащена высококачественной итальянской мебелью и столярными изделиями, что придает дому изысканный вид. Каждый интерьер тщательно продуман и создает роскошную атмосферу для жителей и гостей. Вилла оснащена газовым центральным отоплением, которое обеспечивает эффективное и уютное тепло, особенно в холодные зимние месяцы.    Цена покупки: 3.980.000 евро Комиссия: 3% от цены покупки + 20% НДС.   По вопросам и для назначения встреч, пожалуйста, свяжитесь с г-жой Авраменко по следующему номеру: Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.