Квартира 2 комнаты 78 м² Synej, Албания

Synej, Албания, Bashkia Kavaje
$161,973
$2,077/м²
;
In CRM: 6043432
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.03.2026

Цена за м²
    $2,077/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Описание

Продается: 2+1 Апартаменты в Малин и Робит, Голем. Расположен всего в 150 м от моря. С абсолютным качеством строительства, сертифицированным стандартом использованных материалов, рекреационных помещений, расслабляющей среды, ориентированной на потребности жителей в комфортной жизни. Резиденция состоит из 1 здания. • 5 жилых этажей • Квартиры с видом на море Информация о Квартире: • Чистая площадь: 77,57 м2 • Валовая площадь: 93,18 м2 • Организация интерьера 4-го этажа: • Гостиная, кухня • 2 спальни • 1 ванная комната Другие качества: • Отличные инвестиционные возможности • Высокое качество строительства. Резиденция подходит для всех, предлагая возможность жить активной и здоровой жизнью. Для получения дополнительной информации, свяжитесь с нами!