Квартира 2 комнаты 95 м² Тирана, Албания

Албания, Тирана, Dajt
$170,047
$1,790/м²
;
In CRM: 4715307
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.10.2025

Цена за м²
    $1,790/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    95 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2016
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

At the entrance of the Fresku area, we are selling a 2+1 apartment!

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты