Квартира 225 м² Влёра, Албания

Албания, Влёра, Влёра
$459,692
$2,043/м²
;
In CRM: 1720
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.06.2025

Цена за м²
    $2,043/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    225 м²

Описание

Оригинальное название: Vlora Fish Nation
Поверхность квартиры: 5 футов2
Интерфейс Verande: 200 м2
Цена: 400 000 евро

На продажу предлагаются две роскошные квартиры с большим крыльцом, разделенные на сертификаты. Каждая квартира оборудована обильным пространством, которое может быть адаптировано для гостиничных целей, создавая до 8 функциональных номеров.

Основные характеристики:
Общая площадь квартиры: 225 м2, что дает большие возможности для внутреннего разделения и организации.
• Веранда: 200 м2, необычное пространство, которое можно использовать для различных целей, таких как зоны отдыха, частные мероприятия или как часть гостиничных услуг.
• Цена: 400 000 Евро - отличная возможность для инвестиций в развитую и востребованную область.

Приоритеты местоположения:
• Рыбный комбинат является зоной бурного городского развития и реальной инфраструктуры.
• Легкий доступ к государственным и частным услугам, включая транспорт, торговлю и центры отдыха.

• Тихая и безопасная среда, идеально подходит для жилья и инвестиций в туристический и гостиничный сектор.
Адаптивность для отелей:
Апартаменты могут легко адаптироваться к функциям отеля, создавая до восьми отдельных номеров для размещения гостей.
• Большое лето предлагает дополнительную ценность для отдыхающих, предлагая пространство для отдыха и чистого воздуха.

Местонахождение на карте

Албания, Влёра, Влёра
Образование
Здравоохранение

Калькулятор ипотеки

Процентная ставка, %