Жилье в Orikum, Албания страница 4

;
444 объекта найдено
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 63 м²
✅ Цена: 1350 евро/м2✅ Общая площадь: 74,4 м2✅ Площадь квартиры: 63,1 м2✅ Общая площадь: 11,3…
$117,687
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 61 м²
«Радима Фортрес» - это современный жилой строительный комплекс, расположенный в прибрежной з…
$140,574
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Студия 2 комнаты в Radhime, Албания
Студия 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 41 м²
Редкая возможность инвестировать в роскошную приморскую недвижимость в Радхимэ, Влоре, где к…
$173,941
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
International Property AlertInternational Property Alert
Квартира 2 комнаты в Tragjas, Албания
Квартира 2 комнаты
Tragjas, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 76 м²
Этаж 4
✅ Цена: 1650 евро/м2 - 125 400 евро✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Площадь: 76м2Район, где ра…
$149,975
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Студия 2 комнаты в Radhime, Албания
Студия 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 41 м²
$189,298
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 83 м²
✅ Цена: 98 000 евро✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 83,20 м2✅ Площадь гаража: 3…
$113,744
TekceTekce
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 64 м²
Этаж 2
Роскошь и спокойствие между морем и природойДобро пожаловать в новейший, современный и элега…
$197,820
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano