Жилье в Orikum, Албания страница 15

;
444 объекта найдено
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 61 м²
Редкая возможность инвестировать в роскошную приморскую недвижимость в Радхимэ, Влоре, где к…
$160,548
Оставить заявку
Закрыть
Пожалуйста, скажите продавцу, что Вы нашли это объявление на Realting.com
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Вилла в Orikum, Албания
Вилла
Orikum, Албания
Площадь 235 м²
🏘 2-STOREY BUILDING FOR SALE IN ORIKUM 🌊💰 Цена: 235 000 евро / всего📐 Детали собственности:•…
$273,123
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Студия 2 комнаты в Orikum, Албания
Студия 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 43 м²
✅ Цена: 1050 евро/М2✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 43,07м2✅ Площадь квартиры:…
$55,806
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Квартира 4 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 4 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 4
Количество спален 3
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 106 м²
Этаж 5
«Крепость Радхима» - это строящийся современный жилой комплекс, расположенный в прибрежной з…
$502,111
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 81 м²
✅ Цена: 2800 евро/м2 (256 760 евро)✅ Расположение: Radhimë, Vlorë✅ Общая площадь: 91,7 м2✅ Ч…
$296,253
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 58 м²
✅ Цена: 81 000 евро✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Площадь: 57,8 м2Территория, где расположен…
$97,474
TekceTekce
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 73 м²
Этаж 2
✅ Цена: 1600 евро/м2 (117 760 евро)✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 73,6 м2✅ Пл…
$137,981
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 116 м²
Kamare Residence - это проект, который меняет уровень жизни на побережье в Радхимэ, став одн…
$478,996
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 91 м²
✅ Цена: 1350 евро/м2✅ Общая площадь: 107,5м2✅ Площадь квартиры: 91,1 м2✅ Общая площадь: 16,4…
$170,045
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Студия 1 комната в Orikum, Албания
Студия 1 комната
Orikum, Албания
Число комнат 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 46 м²
Этаж 3
🔑🏡 Продажа в холодной воде, VLORA📍 Рядом с Мариной Залив🏷 Цена: 2200 евро/м2📍 Расположение: …
$114,380
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Этаж 3
🌊🏡 1+1 ПРОДАЖА В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ📍 Бар-ресторан «Каладжа»🌅 Вид на фронтальное море🏷 Цена: 225 0…
$252,860
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 85 м²
Этаж 2
КВАРТИРА 2+1 НА ПРОДАЖУ В ОРИКУМ, ВЛЁРА ✅ Цена: 1300 евро/м2 (110 500 евро) ✅ Местополож…
$115,025
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 118 м²
Этаж 2
КВАРТИРА 2+1 НА ПРОДАЖУ В ОРИКУМ, ВЛЁРА ✅ Цена: 1300 евро/м2 (152 750 евро) ✅ Местополож…
$159,005
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Студия 2 комнаты в Radhime, Албания
Студия 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 74 м²
Район, в котором расположена квартира, находится вдоль всего побережья Радхимы. Курорт распо…
$143,726
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Студия 2 комнаты в Orikum, Албания
Студия 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 42 м²
✅ Цена: 50 000 евро✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 42,4 м2Недавно построенный …
$56,705
MIPIFMIPIF
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 68 м²
✅ Цена: 160 000 евро✅ Расположение: Rradhime, Vlore✅ Общая площадь: 68,52 м2✅ Свидетельство …
$166,158
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 70 м²
Этаж 1
$134,986
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 2 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 62 м²
✅ Цена: 1300 евро/м2 (90 090 евро)✅ Расположение: Orikum, Vlore✅ Общая площадь: 69,3 м2Недав…
$103,302
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Orikum, Албания
Квартира 3 комнаты
Orikum, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 85 м²
Этаж 6
Квартира 2+1 на продажу в Орикуме, Влора.🏷 Цена: 115.900 Евро/Тоталь📐 Поверхность: 85 м2/гру…
$129,778
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
DES Real Estate
Языки общения
English, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 73 м²
$150,779
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 1 комната в Orikum, Албания
Квартира 1 комната
Orikum, Албания
Число комнат 1
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 72 м²
Этаж 2
КВАРТИРА 1+1 НА ПРОДАЖУ В ОРИКУМ, ВЛЁРА ✅ Цена: 1300 евро/м2 (93 600 евро) ✅ Местоположе…
$97,433
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 3 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 81 м²
✅ Цена: 3000 евро/м2 (287 940 евро)✅ Расположение: Rradhime, Vlore✅ Общая площадь: 95,98м2✅ …
$327,153
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Квартира 2 комнаты в Radhime, Албания
Квартира 2 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 2
Количество спален 1
Кол-во ванных комнат 1
Площадь 75 м²
$155,123
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano
Дуплекс 3 комнаты в Radhime, Албания
Дуплекс 3 комнаты
Radhime, Албания
Число комнат 3
Количество спален 2
Кол-во ванных комнат 2
Площадь 54 м²
✅ Базовая цена поверхности: 3500 евро/м2✅ Расположение: Radhimë, Vlorë✅ Общая площадь: 60м2✅…
$1
Оставить заявку
Закрыть
Агентство
NEXT REAL ESTATE
Языки общения
English, Polski, Čeština, Italiano