Квартира 2 комнаты 50 м² Demirtas, Турция

Каракочан, Demirtas, Турция
$61,073
$1,221/м²
;
In CRM: 3206
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.11.2025

Цена за м²
    $1,221/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Бассейн
  • Тренажерный зал

Описание

Что вы получаете: Современная квартира планировки 1+1, площадью 50 м², расположенная на 5-м этаже. Жильё продаётся без мебели, что позволяет обустроить пространство полностью под свой стиль и создать идеальный интерьер. Район\пляж: Квартира находится в районе Алания — Демирташ, который славится спокойствием, чистым морем и природой. Здесь — широкие малолюдные пляжи, свежий воздух и тишина, которую сложно найти в центре города. До моря всего 400 метров, поэтому прогулки к пляжу займут считанные минуты. Что рядом: Район активно развивается, сохраняя при этом уют: • магазины и кафе в пешей доступности; • остановки общественного транспорта; • школы и детские площадки; • зеленые зоны для прогулок. Что в комплексе: Жилой комплекс предлагает комфортную инфраструктуру для отдыха и проживания: • открытый бассейн; • сауна; • фитнес-зал; • беседку для отдыха; • открытая парковка; • генератор на случай отключения электричества Внутри: Квартира новая и светлая, а окна выходят на южную сторону, что даёт много естественного света и гарантирует тепло в зимний период. Идеальное помещение для тех, кто хочет создать интерьер с нуля: готовые коммуникации; встроенный кухонный гарнитур, установленная сантехника, современная отделка; удобная планировка; балкон с приятным видом. Кому может быть интересным: Отличный вариант для тех, кто ищет новую квартиру у моря по доступной цене. Подойдет для тех, кто ценит тишину, без городской суеты.