Квартира 1 комната 35 м² Карон, Таиланд

Карон, Таиланд, Карон
$132,174
$3,776/м²
;
In CRM: 10021801149
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Цена за м²
    $3,776/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    35 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Кому подходит:
Проект The Proud Residence Karon идеально подходит для инвесторов, семей и пар, желающих сочетать роскошный образ жизни с надежными инвестициями. Подходит для тех, кто ищет спокойное место для отдыха и прибыль от аренды.

О локации:
Расположенный рядом с Корон Бич, один из самых длинных пляжей Пхукета. Проект находится в шаговой доступности от множества популярных достопримечательностей: Корон Парк, Большой Будда, Skyline Adventure Phuket, Tiger Park и Bukit Elephant Park.

О проекте:
The Proud Residence Karon предлагает стильные 1- и 2-комнатные апартаменты площадью от 35 до 70 кв.м. Каждый юнит выполнен с вниманием к деталям и современными удобствами, что делает их идеальными для личного проживания и сдачи в аренду. В проекте доступны опции свободного владения и программа гарантийного дохода.