Квартира 4 комнаты 146 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$720,119
$4,919/м²
;
In CRM: 1490136
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.12.2025

Цена за м²
    $4,919/м²
  • Этаж
    Этаж
    30
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    146 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028
  • Количество этажей
    Количество этажей
    55

Описание

Инвестиционная возможность в жилой комплекс Copacabana Coral Reef Jomtien, предлагает уникальный стиль моря, рифов и кораллов. Доходность от 7%!

Рассрочка!

Апартаменты меблированы!

Здание спроектировано так, что многие квартиры предоставляют вид на море, что позволяет наслаждаться захватывающими панорамами Сиамского залива и красивыми закатами.

Удобства:

общий бассейн, парилка, сауна, онсэн, коворкинг / конференц-зал, детский бассейн, общественный парк, фитнес, общий тренажёрный зал, теннисный корт, услуги, парковка для авто, охрана 24/7, видеонаблюдение.

Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки. Предлагаем только доходные и надёжные объекты недвижимости в Таиланде. Звоните или пишите, ответим на все Ваши вопросы!

* Стоимость может меняться в зависимости от курса