Квартира 3 комнаты 86 м² Гуардамар, Испания

Гуардамар, Испания
$266,995
$3,105/м²
;
In CRM: 489836
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

Цена за м²
    $3,105/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    86 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Мы рады представить новый увлекательный проект, расположенный в яркой зоне Эль-Расо, в красивом городе Гуардамар-дель-Сегура. Этот эксклюзивный жилой комплекс будет состоять из 78 туристических квартир, стратегически размещённых на первом, втором и третьем этажах, а также с современным солярием.Каждая квартира обеспечена удобствами, включая парковочное место и практичное складское помещение, расположенные в подвале, доступные через лестницы общего пользования или эффективный лифт.Жители смогут наслаждаться великолепно оформленными общими зонами, максимально увеличивающими комфорт и отдых. Среди удобств этого оазиса - расслабляющий бассейн, современная рецепция, которая также выполняет функции конференц-зала, открытый тренажёрный зал для поддержания формы, зоны для игры в петанку, развлекательный мини-гольф и роскошный спа, предназначенный для полного благополучия.Расположение этого проекта в Гуардамар-дель-Сегура создаёт идеальную обстановку для тех, кто ищет сбалансированную жизнь между природой и городской комфортом. С ценами, варьирующимися от 219,000 € до 240,000 €, и вариантами от 2 до 3 спален, квартиры предлагают площади от 64 м² до 82 м², обеспечивая достаточное пространство для каждой необходимости. Жизнь в этом городе - это синоним наслаждения побережьем, культурой и несравненным качеством жизни.