Квартира 2 спальни 72 м² Ориуэла, Испания

Ориуэла, Испания
$285,246
$3,962/м²
;
In CRM: 224930
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $3,962/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Описание

Расположенная в охраняемом жилом комплексе в самом центре Лос Альтос, эта стильная квартира на первом этаже сочетает в себе комфорт, солнечный свет и удобство. В квартире есть 2 просторные спальни, 2 современные ванные комнаты и светлая гостиная открытой планировки с выходом на большую террасу, ориентированную на юг, где можно наслаждаться солнцем весь день.
Квартира продается полностью меблированной и готовой к заселению, также в стоимость входит подземный паркинг и частная кладовая. В комплексе имеется ухоженный бассейн и зеленые зоны, создающие идеальные условия для отдыха.
Эта квартира станет отличным выбором как для постоянного проживания, так и для отдыха или инвестиций.