Дом 5 комнат Paterna, Испания

Paterna, Испания
$754,515
$4,716/м²
;
Дата обновления: 16.07.2025

Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    160 м²

Описание

Представляем вашему вниманию эксклюзивную серию современных вилл в одном из лучших пригородов Валенсии! *Характеристики:*- Четыре виллы на участке 3000 м²- Площадь от 150 м² на два этажа- Приватный бассейн с фильтрацией и солевым очистителем- Гараж и просторная терраса*Эко-технологии:*- Аэротермальная система для нагрева воды- Кондиционирование с тепловым насосомНе упустите возможность стать владельцем роскошной виллы в Ла-Каньяда! Для получения информации и записи на просмотр звоните по указанному телефону.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?