Коммерческое помещение 45 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$269,786
$5,995/м²
;
In CRM: 31760
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.04.2026

Цена за м²
    $5,995/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    45 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

На продажу: коммерческое помещение в Wilanów — стабильная инвестиция с арендатором

Предлагаем к продаже коммерческое помещение площадью около 45 м², расположенное в престижной и динамично развивающейся части Wilanów, в современном многофункциональном здании.

Помещение в настоящее время сдано в аренду и приносит стабильный доход. Арендатор ведёт здесь деятельность уже несколько лет, что обеспечивает устойчивость инвестиции. Существует возможность расторжения договора аренды в соответствии с его условиями.

 

Цена продажи: 1 000 000 PLN (обсуждается)

Объект представляет собой привлекательную инвестиционную возможность — приносит доход с первого дня и одновременно даёт возможность адаптировать помещение под собственные потребности.

Подробная информация предоставляется по запросу.

Местонахождение на карте

Польша, Варшава
Еда и напитки
Досуг
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку Показать контакты