Кондо 2 комнаты 74 м² Радовичи, Черногория

Радовичи, Черногория
$1,05 млн
$14,109/м²
;
In CRM: 2675
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $14,109/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    74 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Предлагаем к продаже апартаменты с 1 спальней в районе Marina Village — самой развитой и прибрежной части комплекса Luštica Bay. Квартира расположена в нескольких шагах от яхтенной марины, набережной, ресторанов и пляжей, что делает объект отличным вариантом как для собственного проживания, так и для инвестиции. Основные характеристики: Площадь: 74,45 м²Терраса: 2,39 м²Спальни: 1Санузел: 1О квартире: Апартаменты отличаются современной средиземноморской архитектурой, функциональной планировкой и высоким уровнем отделки. Пространство организовано таким образом, чтобы максимально использовать естественное освещение и виды на marina village и Адриатическое море. Квартира включает просторную гостиную с кухней и обеденной зоной, отдельную спальню, санузел и террасу. В отделке используются натуральные материалы, светлые оттенки и современные дизайнерские решения, характерные для Luštica Bay. Резиденция подойдёт как для отдыха у моря, так и для круглогодичного проживания. О Marina Village: Marina Village — центральный прибрежный район Luštica Bay, построенный вокруг современной яхтенной марины и прогулочной набережной. Инфраструктура района включает:яхтенную марину,рестораны и кафе,пляжи и beach club-зоны,СПА и wellness,спортивную инфраструктуру,бассейны,магазины и сервисы,прогулочные пространства у моря.В центре района расположен пятизвёздочный отель The Chedi Luštica Bay с ресторанами, СПА-комплексом и сервисом высокого уровня. Локация: Luštica Bay расположен на полуострове Луштица — одной из самых престижных и живописных частей побережья Черногории. Аэропорт Тиват — около 15 минутPorto Montenegro — около 20 минутКотор — около 25 минутПляжи, marina и инфраструктура — в пешей доступностиИнвестиционный потенциал: Marina Village считается одной из самых востребованных частей Luštica Bay благодаря расположению у воды и полностью сформированной инфраструктуре. Недвижимость здесь стабильно востребована как среди покупателей для собственного проживания, так и для премиальной аренды.