Квартира 3 комнаты 77 м² Подгорица, Черногория

Черногория, Подгорица
$410,936
$5,337/м²
;
In CRM: 637
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 01.04.2026

Цена за м²
    $5,337/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    77 м²

Описание

2-комнатная квартира, расположенная в Atlas Capital Center, одном из самых известных деловых и жилых районов Подгорицы. Недвижимость расположена в здании Oaza 1, в комплексе, на 4-м этаже. Общая площадь составляет 77 м2. Планировка включает в себя гостиную с кухней, две спальни и две ванные комнаты. Полноразмерные стеклянные стены во всех основных комнатах обеспечивают открытый вид на город и сильный естественный свет в течение дня. Квартира в настоящее время без мебели и проходит легкую косметическую реконструкцию, что позволяет будущему владельцу настраивать интерьер в соответствии с их потребностями. Расположение предлагает немедленный доступ к бизнесу, розничной торговле и повседневной инфраструктуре, что делает его подходящим как для жилого использования, так и для долгосрочной аренды. Квартира является частью комплекса смешанного использования, сочетающего жилые и коммерческие помещения, предназначенные для городской жизни с прямым доступом к основным услугам. Укладка: гостиная с кухней
2 спальни
2 ванные комнаты
Ключевые особенности: окна от пола до потолка
Открытые виды на город и закаты
практичный макет для проживания или аренды
без мебели, готовый к кастомизации
Парковка не включена в стоимость. Парковочные места доступны для аренды в пределах комплекса. Недвижимость в Atlas Capital представляет собой стабильный сегмент рынка Подгорица, с постоянным спросом со стороны профессионалов и долгосрочных арендаторов. Подходит для: долгосрочная аренда