Кондо 1 спальня 50 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$207,677
$4,154/м²
;
In CRM: 2391
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.02.2025

Цена за м²
    $4,154/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2022
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Панорамный вид на море и старый город – воплощение мечты! О проекте: Современная квартира с удобной планировкой:
  • Просторная кухня-гостиная
  • Уютная спальня
  • Ванная комната
  • Большая терраса с зоной отдыха
Новостройка 2022 года – стильный дом с качественной отделкой и продуманными деталями. Преимущества квартиры: ✅ Качественный ремонт ✅ Система кондиционирования ✅ Полностью оборудованные ванные комнаты ✅ Электрический бойлер Удобное расположение: 📍 В нескольких минутах ходьбы – школа Adriatic (идеально для семей с детьми) 📍 500 метров до моря – наслаждайтесь пляжем и прогулками по набережной 📏 Общая площадь: 50 м² Идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиции! 📞 Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!